В Царстве Тридесятом...

Объявление


Добро пожаловать в Тридесятое Царство!

Ты, путник, чей будешь? Да ты не смущайся, родимый, глаз не отводи, чай, мы тут не в волчьи шкуры ряжены — и приветим, и с дороги дальней, с устатку великого чаю смородинного из кружки расписной, заморской, тонкого фарфору, испить дозволим, и, коли требы какие возникнут, всем миром советом подмогнуть постараемся, и буде обидит кто — всем миром же заступимся. Да и вообще, на что тебе дороги дальние, края чужедальние, языки незнакомые, да люд неизвестный? Оставайся у нас! Тут у нас и простор — русский, раздольный, крылатый, тут у нас и воздух, по весне сладким запахом мёда золотистого напоенный, а в месяцы зимние — колокольцами звенящий серебряными, тут у нас и дух Руси стародавней — да не простой Руси, а сказочной, где русалки на синих прудах под присмотром луны белоликой хороводы печальные водят, где во лесах дремучих лешаки, что пни трухлявые скрипят, а в каждом доме за печкой батюшка-домовой живёт, за хозяйством приглядывает. У нас тут порою такие истории случаются... Что, гостюшка, ни одной не ведаешь? А вот я тебе сейчас расскажу...

Дата в игре: 8 мая 813 года от становления мира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » Истории » Заморская девица


Заморская девица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[Имя, прозвище]
Елизавета Кузнецофф. Прозвищ не потерпит.
[Возраст, дата рождения]
24 года. 789 года.
[Раса, национальность, профессия]
Рода людского, Заморской будет, посол тамошнего короля.
[Внешность, портрет]

[Характер]
Не из робкого десятка, ежели что и за шпагу может схватиться, и в кулачный бой пойдет, не побрезгует. А уж сколько в ней желчи то на противника берется, что страшно за травушку-муравушку под ногами становится.  Характер взбаломошный, сумасбродный, делает, что хочет. Остра на язык, но место свое знает, как при дворе своего короля, так и за чужбиною. Очень активна в любой деятельности, предпочитает идти напролом в неизвестность, чем ждать хоть сколько-нибудь долго. Верна и все, что связанно с этой верностью, воспринимает очень серьезно и не дайте вам Боги заикнуться при ней об измене... Милое личико в миг мрачнеет и грош вашей жизни цена.
Но вообще, она очень даже добрая, в общении обходительная, зла долго не держит, да и сама, зло творит аль от незнания, аль от безрассудства. Прощение завсегда попросит, коль виноватой будет, но чтоб первой пойти, когда вина не на ней, тут уж нет, ничем не заманишь. Не пойдет и все. Упертая. Справедливая, да порой и палку перегибает, но что есть, то есть. За то ее и ценят, уважают, что стоит на своем да за правду вступается.
[Биография]

[Навыки]
Магические — не имеет.
Боевые — шпагой владеет умеючи, в ближнем бою не даст оплошать. Да и пострелять малек училася.
Бытовые — стряпает неплохо, шьет и вяжет, прясть и вышивать умеет, да и все то, чему любая девица обучена.

[Имущество]
Оружие и броня — легкая кожаная куртка поверх белой рубаки, кожаны штаны да высоки сапоги, достигающие колена. Шпага, нож охотничий.   
Разное — кошель с деньгами, шпага на бедре, в левом сапоге нож.
Недвижимость — живет на территории слободы, дома своего не имеет. 

[Пробный пост]

* * *

[Связь с игроком]
ася 380041888
[Как вы нашли Тридесятое Царство?]
пиарила, чисто случайно и наткнулась...
[Я внимательно прочёл(ла) правила данного форума и обязуюсь соблюдать их]

Извиняюсь, что не полная, но мне к сожалению пора убегать. Допишу завтра. Всем доброй ночи)

Отредактировано Елизавета Кузнецофф (2012-01-18 14:29:03)

0

2

Правила не читаны.

0

3

Дико извиняюсь, готовлюсь к экзамену. Не удаляйте меня, если конечно претендентки не появится...  Я вернусь около 29 числа...

0


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » Истории » Заморская девица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно