В Царстве Тридесятом...

Объявление


Добро пожаловать в Тридесятое Царство!

Ты, путник, чей будешь? Да ты не смущайся, родимый, глаз не отводи, чай, мы тут не в волчьи шкуры ряжены — и приветим, и с дороги дальней, с устатку великого чаю смородинного из кружки расписной, заморской, тонкого фарфору, испить дозволим, и, коли требы какие возникнут, всем миром советом подмогнуть постараемся, и буде обидит кто — всем миром же заступимся. Да и вообще, на что тебе дороги дальние, края чужедальние, языки незнакомые, да люд неизвестный? Оставайся у нас! Тут у нас и простор — русский, раздольный, крылатый, тут у нас и воздух, по весне сладким запахом мёда золотистого напоенный, а в месяцы зимние — колокольцами звенящий серебряными, тут у нас и дух Руси стародавней — да не простой Руси, а сказочной, где русалки на синих прудах под присмотром луны белоликой хороводы печальные водят, где во лесах дремучих лешаки, что пни трухлявые скрипят, а в каждом доме за печкой батюшка-домовой живёт, за хозяйством приглядывает. У нас тут порою такие истории случаются... Что, гостюшка, ни одной не ведаешь? А вот я тебе сейчас расскажу...

Дата в игре: 8 мая 813 года от становления мира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » "Батюшка Флуд" » Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]


Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]

Сообщений 61 страница 90 из 437

61

Ох, старость не радость... *кряхтя вскарабкалась на печку*

0

62

>__< Гады, коту со стипендией тянут.

0

63

Кот Баюн написал(а):

>__< Гады, коту со стипендией тянут.

А волку с зарплатой. Стипендию, тьфу-тьфу, вовремя платят.

Эх хе хе, биография осталась *потирает когтистые лапы*

Всем вечера)

0

64

Серый Волк написал(а):

Эх хе хе, биография осталась *потирает когтистые лапы*

А мне ключ в правилах...

0

65

Баба Яга написал(а):

Эх хе хе, биография осталась *потирает когтистые лапы*

Баба Яга написал(а):

А мне ключ в правилах...

*сидит довольный*

0

66

А я нашел его первым делом. У меня на такие вещи глаз наметанный :D
Кот Баюн
счаааас как начнем играться! )

Отредактировано Серый Волк (2011-12-26 20:25:28)

0

67

Кто-то довольный, кто-то счастливый, а кто-то их уже семь раз перечитал... Ох, старость - не радость... да, я и в молодости не лучше был

0

68

Баба Яга написал(а):

а кто-то их уже семь раз перечитал...

Внимательней, бабушка, надо быть, внимательней) Он там есть. http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/30-4.gif

0

69

Неужто нашла. *дивится*

0

70

Баба Яга написал(а):

Неужто нашла. *дивится*

Чудеса они каждый день случаются. *настоятельно*

0

71

Кот Баюн написал(а):

Чудеса они каждый день случаются. *настоятельно*

Коли из решета по дороге не теряются... *в сторону*

0

72

Серый Волк написал(а):

Коли из решета по дороге не теряются... *в сторону*

Да как потеряются то, ежели тут в каждой луже чудо какое таится, не пустит к себе нахлебника...

0

73

Кот Баюн написал(а):

Да как потеряются то, ежели тут в каждой луже чудо какое таится, не пустит к себе нахлебника...

Вот и я о том же, как бы не перегрызлись бы на смерть между собой, а, Кот?

0

74

Кот Баюн написал(а):

Чудеса они каждый день случаются. *настоятельно*

Ай, нехорошо, над старой издеваться-то. Чует мое ведовское сердце останется кто-то без сметанки...)

0

75

Баба Яга написал(а):

Ай, нехорошо, над старой издеваться-то. Чует мое ведовское сердце останется кто-то без сметанки...)

А можно тогда его сментанку мне?) Кринку там... али ведерко...

0

76

Серый Волк написал(а):

Вот и я о том же, как бы не перегрызлись бы на смерть между собой, а, Кот?

Чудеса они конечно разные бывают, но чтобы на вусмерть... Чудеса они в отличии от заморцев тех же, ценят и любят друг друга, и брата своего бить не станут. *задумчиво водит когтем по квасной пене*

Баба Яга написал(а):

Чует мое ведовское сердце останется кто-то без сметанки...)

И не жалко ли тебе животинку бедную? *делает глаза как у заморского коллеги в сапогах*

0

77

Серый Волк написал(а):

А можно тогда его сментанку мне?) Кринку там... али ведерко...

ЩИТО? Мою сметану, серый, уворовать удумал?! *встал на дыбы, зашипел* Где мои боевые снаряды, где икра?.. Воевод мы тут уде строили, осталось волков)))

0

78

Кот Баюн написал(а):

Чудеса они конечно разные бывают, но чтобы на вусмерть... Чудеса они в отличии от заморцев тех же, ценят и любят друг друга, и брата своего бить не станут. *задумчиво водит когтем по квасной пене*

Этак чуду только и останется, что по дорогам бродягой шататься. И товарки ее к себе не пущают и не умереть в бою славном... Бедная чуда. *сдул квасную пену усатому в морду*

Кот Баюн написал(а):

ЩИТО? Мою сметану, серый, уворовать удумал?! *встал на дыбы, зашипел* Где мои боевые снаряды, где икра?.. Воевод мы тут уде строили, осталось волков)))

Я ж разбойник, мне положено. Зверь дикий и реликтовый, меня строить не получиться. *открыл поширше пасть, чтобы икрас сразу туда залетала, авось и сам Кот туда же свалится*

Отредактировано Серый Волк (2011-12-26 20:53:05)

0

79

Серый Волк
Серый, что это тебя на сметанку потянуло? Али зубки болят? * в качестве эксперемента положила перед Волком кусок сырого мяса и крунку сметаны*

Кот Баюн
Мне жалко? Да, ты, любезный, давно, видать, по земле русской не ходил. Не слыхал, что обо мне сказывают.

0

80

Баба Яга У кота вона тоже зубы есть, он же мышей не жреть) *проглотил мясо, залакал сметанкой*

0

81

Серый Волк написал(а):

Этак чуду только и останется, что по дорогам бродягой шататься. И товарки ее к себе не пущают и не умереть в бою славном... Бедная чуда. *сдул квасную пену усатому в морду*

Чудеса они долго по дорогам не бродят. Пристроятся к какому парню из деревеньки, а тот и рад...

Серый Волк написал(а):

*сдул квасную пену усатому в морду*

*диву дался от наглости, но промолчал, громко вылизываясь*

Серый Волк написал(а):

Зверь дикий и реликтовый, меня строить не получиться. *открыл поширше пасть, чтобы икрас сразу туда залетала, авось и сам Кот туда же свалится*

Так мы тоже не лыком шиты. Я, кажись, по цепи круги наворачивал, когда тебя ещё и в планах не было. А коты они завсегда самыми великими на Руси были! *гордится собой, пыжится*

Серый Волк написал(а):

*открыл поширше пасть, чтобы икрас сразу туда залетала, авось и сам Кот туда же свалится*

*залил туда браги, отвергнутой воеводой* Пей, Серый. Я сегодня добрый  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif

Баба Яга написал(а):

Да, ты, любезный, давно, видать, по земле русской не ходил. Не слыхал, что обо мне сказывают.

Мало ли слухи какие ходят. Я ж все и без слухов видел, все знаю.  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif

0

82

Серый Волк
Думаешь?

*положила перед котом живую мышь, держит ее за хвост*

Кот Баюн
А я тебе там анкетку выложила.

0

83

Кот Баюн написал(а):

Пристроятся к какому парню из деревеньки, а тот и рад...

Кхм... Ну да... пристроится... спереду там... аль с заду... *улыбается припохабнейшим образом*

Кот Баюн написал(а):

Я, кажись, по цепи круги наворачивал, когда тебя ещё и в планах не было. А коты они завсегда самыми великими на Руси были! *гордится собой, пыжится*

Ты, смотри, усатый, не лопни с гордости-то великой. Оно и видно, что круги наворачивал, совсем тебе высота голову вскружила.

Кот Баюн написал(а):

*залил туда браги, отвергнутой воеводой* Пей, Серый. Я сегодня добрый

Славно-то как, опосля мясца со сметаною, да бражкой запить... *развалился пузом кверху, блаженственно водит ухом*

0

84

Баба Яга написал(а):

*положила перед котом живую мышь, держит ее за хвост*

*брезгливо поморщился* Вы бы мне ищо таракана положили али пиявку какую. Я, между прочим, на пирах у Буеслава бывал не раз!

Серый Волк написал(а):

Кхм... Ну да... пристроится... спереду там... аль с заду...

*хотел было хихикнуть, но сдержал смешок, вспомнив о своем величии* Ты по что тут пошлости всякие про чудеса говоришь? Гляди - разозлятся - так век тебе в волчьей шкуре ходить.

Серый Волк написал(а):

Ты, смотри, усатый, не лопни с гордости-то великой. Оно и видно, что круги наворачивал, совсем тебе высота голову вскружила.

Да я Кощея старее, Яги мудрее, Соловья ловчее, Горыныча сильнее!

0

85

Почему я плюсы с профиля Кота ставить не могу? >__<

0

86

Почему я вообщее плюсы ставить не могу? >__<

0

87

Кот Баюн написал(а):

*хотел было хихикнуть, но сдержал смешок, вспомнив о своем величии* Ты по что тут пошлости всякие про чудеса говоришь? Гляди - разозлятся - так век тебе в волчьей шкуре ходить.

А с чего мне к ним теплые чуйствия питать-то? По их вине я в этой шкуре и оказался.

Кот Баюн написал(а):

, между прочим, на пирах у Буеслава бывал не раз!

Ты молоко-то с усов пообвытри, там поди мед должон быть...

Кот Баюн написал(а):

Да я Кощея старее, Яги мудрее, Соловья ловчее, Горыныча сильнее!

Самый умный, самый умелый, самый сильный, только больно легкий... (с)

Кот Баюн написал(а):

Почему я плюсы с профиля Кота ставить не могу? >__<

оО Хотя я тоже не могу почему-то. Пишут, что нельзя ставить одному и тому же участнику чаще раза в сутки. А я вроде и не ставил еще.

Отредактировано Серый Волк (2011-12-26 21:16:26)

0

88

Серый Волк написал(а):

По их вине я в этой шкуре и оказался.

По их же вине мог бы вообще без шкуры остаться)

Серый Волк написал(а):

Ты молоко-то с усов пообвытри, там поди мед должон быть...

Всё там есть (с)

Серый Волк написал(а):

Самый умный, самый умелый, самый сильный, только больно легкий... (с)

Ничего я не легкий. Я массой мышечной аки тигр усурийский!

Серый Волк написал(а):

Пишут, что нельзя ставить одному и тому же участнику чаще раза в сутки. А я вроде и не ставил еще.

Вот и у меня так. До завтра не уладится, пойду на поддержку челом бить.

0

89

Кот Баюн написал(а):

*брезгливо поморщился* Вы бы мне ищо таракана положили али пиявку какую. Я, между прочим, на пирах у Буеслава бывал не раз!

Брезгуешь, значит, живой пищей.

0

90

Кот Баюн написал(а):

По их же вине мог бы вообще без шкуры остаться)

А вот посмотреть, так и проблем бы не было. Может оно и лучше было бы.

Кот Баюн написал(а):

Ничего я не легкий. Я массой мышечной аки тигр усурийский!

Этак тебе надобно ту цепь златую на мощной шее и груди волосатой носить, как некоторые любят))

Кот Баюн написал(а):

До завтра не уладится, пойду на поддержку челом бить.

Ты лучше не им челом бей, а по ним :D

0


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » "Батюшка Флуд" » Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно