В Царстве Тридесятом...

Объявление


Добро пожаловать в Тридесятое Царство!

Ты, путник, чей будешь? Да ты не смущайся, родимый, глаз не отводи, чай, мы тут не в волчьи шкуры ряжены — и приветим, и с дороги дальней, с устатку великого чаю смородинного из кружки расписной, заморской, тонкого фарфору, испить дозволим, и, коли требы какие возникнут, всем миром советом подмогнуть постараемся, и буде обидит кто — всем миром же заступимся. Да и вообще, на что тебе дороги дальние, края чужедальние, языки незнакомые, да люд неизвестный? Оставайся у нас! Тут у нас и простор — русский, раздольный, крылатый, тут у нас и воздух, по весне сладким запахом мёда золотистого напоенный, а в месяцы зимние — колокольцами звенящий серебряными, тут у нас и дух Руси стародавней — да не простой Руси, а сказочной, где русалки на синих прудах под присмотром луны белоликой хороводы печальные водят, где во лесах дремучих лешаки, что пни трухлявые скрипят, а в каждом доме за печкой батюшка-домовой живёт, за хозяйством приглядывает. У нас тут порою такие истории случаются... Что, гостюшка, ни одной не ведаешь? А вот я тебе сейчас расскажу...

Дата в игре: 8 мая 813 года от становления мира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » "Батюшка Флуд" » Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]


Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif

0

2

Вот админ и перса себе продумал  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/30-1.gif

Отредактировано Соловей Разбойник (2011-12-22 16:06:39)

0

3

К слову, может быть администрации нужна какая-то помощь?

0

4

Деян написал(а):

К слову, может быть администрации нужна какая-то помощь?

В настоящий момент я ищу второго администратора тут и тут. Позже, по открытию, планировал набирать модераторов, что помогут с обработкой аватарок, квестами и будут помогать следить за рекламой и игрой.
И я всегда рад предложениям и критике по поводу мира и игры).

0

5

Кот Баюн
С администрированием помочь вряд ли смогу, потому как веду уже один проект, и этого пока довольно. А вот в качестве модератора - пожалуйста. Могу помочь с графикой, водить квесты, да и с рекламой поспособствовать (свой проект рекламлю не реже трех раз в неделю, и ничего не стоит оставлять две рекламы подряд вместо одной). В оформлении акций так же могу оказать помощь.
Еще не прикидывали примерную дату открытия или все зависит от того насколько скоро появится второй админ?

0

6

Деян написал(а):

А вот в качестве модератора - пожалуйста. Могу помочь с графикой, водить квесты, да и с рекламой поспособствовать (свой проект рекламлю не реже трех раз в неделю, и ничего не стоит оставлять две рекламы подряд вместо одной). В оформлении акций так же могу оказать помощь.

В таком случае буду рад предложить вам эту должность - когда откроемся.

Деян написал(а):

Еще не прикидывали примерную дату открытия

Когда закончу все статьи - акции не в счет. Осталось дописать магию, сделать список ролей, дооформить игровые локации и организацию... И, как не странно, из главного - вроде все *сам в шоке* Можно открывать.
От второго админа это не зависит ну никак).

0

7

Кот Баюн написал(а):

И, как не странно, из главного - вроде все *сам в шоке*

Вот так неожиданно все и бывает)

И еще - могу набросать бестиарий. В сказочных зверушках я в общем-то разбираюсь неплохо, так что если есть надобность - помогу.

0

8

Деян написал(а):

И еще - могу набросать бестиарий. В сказочных зверушках я в общем-то разбираюсь неплохо, так что если есть надобность - помогу.

Надобность есть) Давайте я открою вам админку, а вы, как зверушка готова будет, так туда и выкладывайте. В бестиарий можно ещё нечисть добавить - русалок, мавок, домовых - в соответствии с той классификацией, что есть). Можно писать авторских. Но вот европейских лучше не стоит трогать.

0

9

Кот Баюн
Думаю классического славянского будет довольно) Включая малоизвестные, типа рарогов и иже с ними)

0

10

Деян написал(а):

Думаю классического славянского будет довольно)

Я тоже так думаю, но мало ли, вдруг кому завести какое-нибудь чудо захочится. Мир все же в некоторой мере авторский, и если это чудо в него впишется, то почему нет))

0

11

А статью про магию я закончил)

0

12

Кот Баюн
Отлично, персонаж идеально вписывается в описание волхвов ))

0

13

Деян, я так и подумал, что скорее всего это влохв и будет  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif

0

14

*достал гусли, провел когтями по струнам* Ой да открылся наш форум, форум красненький, люду простому да не очень забавы для, ой да долгого ему ай да плаванья, и вершин больших достижения!

0

15

Вот и бабушка Яга к нам пожаловала. Мурр. Будет кому кота сметанкой побаловать.. Или мяском.. Или рыбкой... *мечтательно*

0

16

Это где ж я тебе такую роскошь возьму? Дочка-то моя ушла. Бросила кровинушка старуху... Не кому обо мне боле позаботится.

0

17

Баба Яга, да боле прибедняться, бабуля, уж не мне ли не знать, что ты в ока мгновения что пожелаешь достать можешь - настолько сила чародейская твоя велика! Что тебе стоит кота побаловать? *трется о ноги*

0

18

Ишь, что выдумал, окаянный! Для каждого колдовства основа нужна. И время. Это тебе не баловство. Коровы, вот, не держу - откуда сметана? *ехидно* Или, может быть, представляешь меня с удочкой? *Положила каши. С мясом*

0

19

Эх, все вы колдуны одинаковые! Колдовство - оно не для пустяков, для великих дел дано. А кто по ночам на ступе летает, метлой погоняя да люд честно пугает, частушки неприличные горланя?.. Видит Белобог, даже матрос пьяный в порту авоськинском покраснел. Кот все видел, все знает. *выковорял мясо, кашу брезгливо отодвинул в сторону* А оно того... Не детское ли, мясцо то? *опасливо*

0

20

Так я ж это... Навыки полета отрабатываю! *выкрутилась, ссыпала кашу обратно в горшок* Нет. Не детское... *задумчиво* Проходил недавно мимо один добрый молодец...

0

21

Бабушка, так ты же летать лет в пять научилась, кажись и Горыныча на лету остановишь и в другую сторону перевернешь, а он и не заметит. Вот гляди, узнает боярин Мышкин кто сына его словам поганым научил *с харей матерого шантажиста* Давай сметану!!!
Значит не детское? Печально. Детское оно послаще. *закинул кусок лапой в рот, начал усилено жевать* А молодец этот ничо так на вкус. Травку видимо любил пожевать.

0

22

Я научила?! Да, я ж и слов-то таких не знаю. Живу себе тихо-мирно, благочестиво летаю над лесом, никого не трогаю... *дала сметану* Получай, ябедник. *Перемешала кашу, положила себе* Визгливые они, эти дети. Мороки с ними много, а мясца - мало. Одни кости... Да, еще родители потом жалуются. А тут молодец, видишь, зайчатинкой угостил старушку, порадовал.

0

23

А изнакурнож это движимость или недвижимость? О_О

0

24

*упоенно поглащает сметану из крымки* Вот сразу бы так! Животных любить надо. Мы же братья ваши меньшие, как Тваребог завещал. А мы - коты - вообще венец эволюции. Вот ребята из слободки Поднебесной ценят это. Раз зашел я к ним, значется, с плановой проверкой запасов съестных, так они меня всего заласкали и словом странным, но приятностным назвали  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif А дети они того- зло. Из луж пьют, козлятами становятся, в прудах топятся, меня за хвост дергают, совершенно напрасно...

0

25

Баба Яга написал(а):

А изнакурнож это движимость или недвижимость? О_О

Это движемая недвижемость  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/28-5.gif

0

26

Что ж к нам вернулся тогда? *подумала о детях, загрустила* Сметану не доедай... Вдруг Василисушка моя вернется, а мне и угостить ее нечем...

как все сложно)

0

27

А они, извращенцы, рыбку всю рисом и водорослями какими-то облипили. Не уж то так можно, с рыбой то? Нет, я все понимаю... Но водоросли? Другой народ, культура другая. Вот и вернулся я к вам, хоть никто не ценит моё усатое великолепие в должной мере. *услышал про сметану, уставился в пустую крынку* Ээ.. Я постараюсь. И вернется Василиска твоя, бабушка. Мне сорока на хвосте принесла, что корит она себя сильно за проступок этот. *облизывая крынку* И гордится ты её должна, её премудрость даже царь наш батюшка, Буеслав, отметил!

0

28

Это она мудрая?! *злиться и налегает на кашу* Тьфу, на нее. Дурная же она еще, понимаешь. Дурная. Ничего не умеет. А на Кощея нарвется, вот, что я спрашивается, делать буду? А помру, пока она там бродит где-то, так и знания мои со мной умрут, и избушка от тоски сгниет. И совести у нее нет. Я ее вырастила, а она меня на старости лет и бросила. Приключений ей, видите ли захотелось, замуж ей, видите ли пора. А мать тут пусть как хочет, так и крутится.

0

29

Вряд ли Кощею до неё дело есть, бабушка. Вечор мы с ним в дурака резались играли, так он мне все и выложил на блюде. С Соловьем он сговор затеял, царевну украсть хитрецы задумали. *запрыгнул на колени, успокаивающе замурчал* Ничего, образумится твоя дочка. Может мужа хорошего найдет, внуки у тебя будут, в Авоськино в терем двухэтажный из этой глуши лукоморской переберетесь.

0

30

*пристально посмотрела на кота* Думаешь, нужен мне был бы дом в столице у меня бы его не было? Недооцениваешь старуху. *провела рукой по шерстке, затем сняла с коленей, встала и побрела к выходу* Спасибо тебе, друже, за гостеприимство, да пора мне и честь знать. Заглядывай как-нибудь проведать.

0


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » "Батюшка Флуд" » Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно