В Царстве Тридесятом...

Объявление


Добро пожаловать в Тридесятое Царство!

Ты, путник, чей будешь? Да ты не смущайся, родимый, глаз не отводи, чай, мы тут не в волчьи шкуры ряжены — и приветим, и с дороги дальней, с устатку великого чаю смородинного из кружки расписной, заморской, тонкого фарфору, испить дозволим, и, коли требы какие возникнут, всем миром советом подмогнуть постараемся, и буде обидит кто — всем миром же заступимся. Да и вообще, на что тебе дороги дальние, края чужедальние, языки незнакомые, да люд неизвестный? Оставайся у нас! Тут у нас и простор — русский, раздольный, крылатый, тут у нас и воздух, по весне сладким запахом мёда золотистого напоенный, а в месяцы зимние — колокольцами звенящий серебряными, тут у нас и дух Руси стародавней — да не простой Руси, а сказочной, где русалки на синих прудах под присмотром луны белоликой хороводы печальные водят, где во лесах дремучих лешаки, что пни трухлявые скрипят, а в каждом доме за печкой батюшка-домовой живёт, за хозяйством приглядывает. У нас тут порою такие истории случаются... Что, гостюшка, ни одной не ведаешь? А вот я тебе сейчас расскажу...

Дата в игре: 8 мая 813 года от становления мира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » "Батюшка Флуд" » Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]


Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Полкан написал(а):

Так я ж не про политику. Я так... заигрываю...

А на кой ты ей, красавице заморской, в жемчуга одетой, старый неграмотный хрыч, сдался? *нагло так* У них вон пажи покрасивше и посурьёзнее тебя, воеводы тридесятого, выглядят!

0

422

Кот Баюн
Но-но! Пока не женился в третий раз - к кому угоднл могу лезть. Я еще мужчина видный, мне старуху взять не годится.

0

423

Полкан написал(а):

Я еще мужчина видный, мне старуху взять не годится.

Пузяку подбери, доспехи набухли))
как мне нравится взаимоотношения наших персов, хочу в игру *_*

0

424

Кот Баюн
*неопределенно хмыкнув* А сам-то?..

А вы думаете, вы один?

0

425

Утра тому, кто уже успел продрать глаза)

0

426

Да проверьте уже анку мне, лююююди (нелюди тоже)!

Отредактировано Жар-птица (2012-01-23 18:29:37)

0

427

*входя в дверь, окидывает взглядом комнату, всю поросшую паутиной* Нда... Ау, люди и нелюди добрые и злые, есть кто живой?

0

428

*старческий голос с печи* Я вот живая. И чтоб померла на вашем веку - не дождетесь...)

0

429

где же Баюн-то наш?

0

430

Баба Яга
Ох, как хорошо, то-то я думаю, где б косточки погреть... *с явными намереньями драться за место в случае чего* Подвиньтесь-ка, бабушка, дайте и мне полежать...

Лиса Патрикеевна
Баюн-то наш что-то пропадать изволит... Дрыхнет, небось, на то он и мурлыка)

0

431

Эт, еще чего. Двигаться я тут ему буду... И без того места на печке мало... Вот лучше бы дровишек подкинул, а то холодно ныне.

0

432

*хотел было сказать, что в слуги пока не нанимался, но, раскинув серой кашицей вместо мозга, решил, что и в самом деле, дровишки бы не повредили... Хотя нет. Лень потому что* А вы котика или меня обнимите, сразу теплее станет...

0

433

Полкан написал(а):

Баюн-то наш что-то пропадать изволит... Дрыхнет, небось, на то он и мурлыка)

Жаль. И ролевой никто заниматься пока не собирается?

+1

434

Лиса Патрикеевна
Заниматься? Да если б тут одного только Баюна не было, а тут, похоже, и вовсе скоро все мхом порастет...

0

435

*Ещё раз приходит, обозревает сонное царство и, перепутав березовый веник с соломенным, начинает счищать паутину* Ауууу! Существа обоего полу, есть ещё кто живой, отзовись! *сдвинув брови* А не отзовёшься - вот этим самым веником... да по окаянной шее (если она у тебя есть, конечно)...

0

436

я есьм

0

437

Жар-птица
А коли есьм, так испеките хоть блинчиков каких, что ли... Масленичные гуляния у всех, а мы сидим.

0


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » "Батюшка Флуд" » Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно