В Царстве Тридесятом...

Объявление


Добро пожаловать в Тридесятое Царство!

Ты, путник, чей будешь? Да ты не смущайся, родимый, глаз не отводи, чай, мы тут не в волчьи шкуры ряжены — и приветим, и с дороги дальней, с устатку великого чаю смородинного из кружки расписной, заморской, тонкого фарфору, испить дозволим, и, коли требы какие возникнут, всем миром советом подмогнуть постараемся, и буде обидит кто — всем миром же заступимся. Да и вообще, на что тебе дороги дальние, края чужедальние, языки незнакомые, да люд неизвестный? Оставайся у нас! Тут у нас и простор — русский, раздольный, крылатый, тут у нас и воздух, по весне сладким запахом мёда золотистого напоенный, а в месяцы зимние — колокольцами звенящий серебряными, тут у нас и дух Руси стародавней — да не простой Руси, а сказочной, где русалки на синих прудах под присмотром луны белоликой хороводы печальные водят, где во лесах дремучих лешаки, что пни трухлявые скрипят, а в каждом доме за печкой батюшка-домовой живёт, за хозяйством приглядывает. У нас тут порою такие истории случаются... Что, гостюшка, ни одной не ведаешь? А вот я тебе сейчас расскажу...

Дата в игре: 8 мая 813 года от становления мира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » "Батюшка Флуд" » Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]


Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

Кот Баюн
А вот за это спасибо, усатый-полосатый... *почесав кота за ухом*

0

362

Полкан
Эт откуда ж я тебе партнерство-то добуду, добрый человек? Сама-т уже сколько времени нигде не админю, не модерю - радикулит проклятый замучил и пришлось прекратить суету эту несусветную.

Я б порекламила, конечно, если б интернет нынче так не тупил.

0

363

Баба Яга
Ох, про постепенное отупление и не говорите, бабушка - не у вас нонче одной...

А партнерство - дело наживное. Вот я, например, на своем намедни переехать тоже надумал, как обустрою квартирку-то, так могу и свои услуги предложить... Только вот тематика несходная - историческая, да дюже современная - тыща осьмсот тридцать первый год от Рождества Христова...

0

364

*завалился с красными глазами, исписавший полтетради* почему я никогда вовремя не сдаю лабораторные. >__<

0

365

Кот Баюн
Потому что во-время всегда кажется, что еще очень-очень много времени есть в запасе)
Котенька у нас нет шаблона для борды?

0

366

Так. В понедельник компьютерное тестирование по физической химии прохожу, получаю последний зачет и занимаюсь форумом плотно, а то уже стыдно, право слово!

Баба Яга, я никогда за свои 5 лет ролевого опыта на борде не бывал >__<

0

367

Кот Баюн
Зачеты - это хорошо, конечно, но как же сессия?) Экзамены, там всякие, зловредные.

Кот Баюн написал(а):

я никогда за свои 5 лет ролевого опыта на борде не бывал

Главное, что там есть немало хороших игр и, соответственно, игроков)

0

368

Баба Яга написал(а):

, но как же сессия?)

добрый дядя министр здравоохранения отменил зимнюю сессию у первого курса лечебников)

Баба Яга написал(а):

Главное, что там есть немало хороших игр и, соответственно, игроков)

значит сделаю шаблон, давно заметил что довольно много хороших игроков с борды приходят..

0

369

Врачи, везде одни врачи О_о Что ж вас так вдруг без сессии-то оставили, без радости сданных экзаменов?)

0

370

Баба Яга написал(а):

Что ж вас так вдруг без сессии-то оставили, без радости сданных экзаменов?)

у нас с зачетами очень строго, а коллоквиумы проходили в форме экзаменов. Химик, прежде чем каждую из 14 лабораторных принять по полчаса совершал жесткие совокупления с моим мозгом, а затем ещё заставлял читать ему конспекты лекций))

0

371

Кот Баюн
Так это, видимо, преподаватели уже выкручиваются, как могут. У нас как-то на одном из занятий преподша так и сказала, дескать программа у вас коллоквиума не включает, поэтому самостоятельную и летучку будете защищать, как коллоквиум, а у вас, видимо, зачеты, как экзамены прошли) Но вот, зачем так было делать, непонятно)

0

372

Кот Баюн
Кстати, о борде: тоже никогда там не бывал, за свои шесть лет два вообще в ролевые-в-контакте был, потом понял, что народ там пишет бог весть что и полностью переключился на mybb, ну, есть еще форум на ucoz и то только потому, что там близкие друзья. (Хотя коды ихние в собщениях меня убивают).

0

373

Все зачеты сданы, и таки теперь у меня внеплановые каникулы, берусь за форум..

0

374

Кот Баюн написал(а):

и таки теперь у меня внеплановые каникулы

Эх мне бы так
Не хочу в школу идти><Таки я лентяй

0

375

Кот Баюн
Поздравляю, котенька)

0

376

Баба Яга, бабушка, а ты хочешь, чтобы Василиса твоя по акции проходила?)

0

377

Буяна написал(а):

Не хочу в школу идти><Таки я лентяй

Я туда в старшей школе и не ходил, на меня работало моё имя))

0

378

Кот Баюн, я не буду против)

0

379

Баба Яга, значит будет. Только не зная в какую акцию её пихнуть.

0

380

Боже мой, ощутил себя диким старпером О___О

Свернутый текст

Мы те, кто пережили лихорадку по Покемонам,
Мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла…
Мы те, кого мамы звали домой путем кричания с балкона,
Мы те, кто играли в фишки и кепсы
Мы те, кто писали письма, обычные, бумажные!
Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2,
Мы те, кто видели триумф Титаника,
Мы те, кто застал еще Санта-Барбару…
Мы те, кто видели ОРТ и РТР!
Мы те, кто застал рождение мобильных телефонов,
Мы те, кто испытывал первые мотороллы и мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях)
Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов,
Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб)))
Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалаши в кустах сирени.
Мы те, кто копили вкладыши от жвачек Love is,
Мы те, кто пили "Юппи" и "Зукко"))))
Мы те, кто играли в Денди и Тамагочи!!!!

В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас у сегодняшних детей, но это было наше самое Счастливое детство!!!

0

381

Кот Баюн написал(а):

туда в старшей школе и не ходил, на меня работало моё имя))

Это какое же имя такое ваше? *сам с любопытством таращится, благо, сам как осуждённый таскается каждый день*

0

382

Полкан написал(а):

Это какое же имя такое ваше?

А почему ви спrащиваете? Ви не из милиции?

Я отличником был до 9 класса. Победитель областных олимпиад по русскому, биологии, призер областной олимпиады по химии. Вот мне все и во всем верили. А в 10 классе я стал  ВНЕЗАПНО готовится к этому вашему ЕГЭ и забил на школу, заявив что хжу по больницам "по военкомату". Появился в школе за 10-11 класс по два или три раза в четверти. Так-то. А вот в универе так не получится, у нас за прогул половины пары 0 250 рэ.

0

383

Кот Баюн
Да нет, Кот Котович Котиков, мы из суворовских полков...

Если бы ИГ'Э было нашим, я б повесился. Хотя задания по литературе там СТРАШНО глупые... Для детского сада или даже яслей.

0

384

Полкан написал(а):

Хотя задания по литературе там СТРАШНО глупые...

Я экзамен по литературе в глаза не видел ^^

0

385

- Всем привет.

0

386

Лиса Патрикеевна
Вечер ^^
А обязательно на аватарке надпись fox?))) У нас же славянский антураж, или Лиса из Заморья к нам пожаловала?)))

0

387

Кот Баюн
Приветствую) Нет, лиса не из заморья)
Фокс - мне как раз хотелось что-то вместить в тот угол, но крупная надпись туда бы не влезла)

0

388

Лиса Патрикеевна написал(а):

Фокс - мне как раз хотелось что-то вместить в тот угол, но крупная надпись туда бы не влезла)

Ну пускай будет, мне не принципиально))
Как настроение? как сессия?

0

389

Кот Баюн написал(а):

Я экзамен по литературе в глаза не видел ^^

Поверьте тогда на слово)))

Кстати, к вам вопрос. Когда играть можно будет?

Лиса Патрикеевна
О, в нашем полку прибыло... Добрый вечер, мадмазель (и где такого понабрался?)

0

390

Кот Баюн
Спасибо) Да я после вступления в игру так и так поменяю, это картинка временная. )
Дела - хорошо, сижу, рисую) а сессии нет :Р
А вы как поживаете?

Отредактировано Лиса Патрикеевна (2012-01-21 21:01:26)

0


Вы здесь » В Царстве Тридесятом... » "Батюшка Флуд" » Номѣр Пѣрвый [пока дьяк трезвый!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно